Contatti Pro-Meet

Nome (necessario)

Indirizzo e-mail (necessario)

Oggetto

Messaggio

Contattaci in ogni momento per ulteriori informazioni

Pro-Meet S.r.l.
Via della Martinella 9
20152 – Milano
P.I. 10856290159

Francesca Pezzutto
General Manager

f.pezzutto@pro-meet.it

Giusy Chiatto
Senior Project Leader

g.chiatto@pro-meet.it

Livia Tagliento
Senior Project Leader

l.tagliento@pro-meet.it

Doriana Parissi
Senior Project Leader

d.parissi@pro-meet.it

Bianca Biumi
Assistant to Project Leader

b.biumi@pro-meet.it

Federica Sissaz
Sales & Marketing Manager

f.sissaz@pro-meet.it


Simona Bongiovanni
Accounting Department

s.bongiovanni@pro-meet.it


Daniela Rubini
Segreteria Organizzativa

Tommaso Morgantini
Art Director

t.morgantini@pro-meet.it

[:]